x
≡ каталог

Купить мешок биг бэг пищевой полипропиленовый

наименованиецена
мешок биг бэг белый без надписи изучение спроса
Купить мешок биг бэг пищевой полипропиленовый  Хотите купить мешок биг бэг полипропиленовый пищевой без надписей б/у, вы пришли по адресу. Мешок один раз б/у из под различного сырья. Это происходит в разных отраслях промышленности пищевой, химической и др. Если бережно обращаться с мешками при их первичном использовании, они остаются целыми и чистыми.

Целые и чистые мешки биг бэг могут быть с успехом использованы вторично. Эти мешки имеют характеристики новых мешков (целые и светлые) и цену на 30 % дешевле.
Мешки биг бэг бывают с надписями на вертикальной плоскости и без. Как правило мешки биг бэг , с которыми мы работаем имеют чистый вид и надписи на поверхности.
Мешки без всяких надписей встречаются редко. Мешки из-под продуктов питания это отдельный сегмент мешков полипропиленовых, в наличии бывают не часто. В основном это мешки биг бэг из под не пищевых продуктов или сырья промышленного назначения.
Мешки полипропиленовые биг бэг могут быть из под сыпучих смесей с внутренним вкладышем из полиэтилена. Эти мешки, как правило, немного с остатками сыпучей продукции. Такие мешки очень надежные и могут быть использованы для сырья и материалов сыпучих и тяжелых (цемент, сеяный и насеянный песок, мел, смола и т.д.) эти мешки стоят 65 000 несмотря на наличие внутри дополнительного вкладыша.

.Компания Интертара покупает мешки биг бег б/у светлые от 100 шт. У нас постоянная потребность в мешках биг бэг без надписей на поверхности мешка. Покупаем мешки оптом с доставкой клиента на склад нашей компании в г. Минске. В рамках города, при необходимости, возможна доставка своим транспортом. При этом партия не менее 250 штук. Мешки должны быть целые и желательно чистые. Мешки биг бэг грязные тоже можем забирать, но закупочная цена на них существенно отличается от цены чистых мешков биг бэг.

Если вы решаете купить мешки полипропиленовые биг бэг грязные, для технических нужд или чистые для пищевых продуктов звоните нам по тел. в Минске +375 (17) 2 803411 город или +375 (29) 1 719934 велком.

Далее хотим пояснить следующее, чистыми у нас считаются мешки биг бэг белые или светлые, без остатков материалов и без промышленной пыли.

Кроме этого есть еще мешки полипропиленовые биг бэг, чистые без надписей, это совсем другой вид мешков, цена на который выше, чем цена мешков биг бэг просто чистых.