x
≡ каталог

Деревянная упаковка крышки для поддонов

Деревянная упаковка крышки для поддонов  Крышка для поддонов деревянная используется как элемент упаковки вместе с поддоном в качестве дополнительной фиксации груза установленного на поддоне сверху. Крышка стягивается с поддоном упаковочной лентой. Есть такие грузы упаковка которых без крышки невозможна. Крышка позволяет создать более жесткую поверхность сверху груза, что позволяет защитить груз от деформации и создать подобие ящика.

Для упаковки товара на обычном поддоне, как правило, используются крышки размером 1200х800. Гораздо реже, для упаковки товаров на широком поддоне, используется крышка размером 1200х1000. Крышка изготавливается из обрезной доски и имеет достаточную жесткость для выполнения своих функций.

Габаритные размеры : 1200х800 ,1200х1000 мм
толщина доски : 15,18,22 мм
толщина крышки: 30-40 мм
конструкция : жесткая
состояние : бу , элементы целые
нагрузка : 500 кг

В компании Интертара вы можете купить / продать паллетные крышки и крышки б/у , а также можете купить крышки деревянные новые под ваш заказ. Звоните по тел указанным внизу странички.

Вместе с поддонами используются паллетные рамки и деревянные настилы, совместимые с европоддоном и паллетными бортами аналогичных размеров.

Использование настилов актуально при штабелировании для хранения или перемещения товара.

Купить поддоны и крышки в Минске можно по адресу г Минск 1-й загородный пер 22. Это в центре города в районе ул.Кальварийской.

Если у вас возникла необходимость таким образом упаковать товар для отгрузки, звоните нам в Минске по телефонам, указанным внизу странички.




Ещё из раздела деревянная упаковка

    Для перевозки и хранения оборудования широко применяются различного исполнения деревянная тара, соответствующая стандартам или техническим условиям, утвержденным в установленном порядке. Функции: - предохранение товаров от повреждения в результате ...
    • производитель: tarex
    Тара и упаковка для безопасной транспортировки и хранения специальных грузов предусматривает возможность легкой трансформации и перемещения. Компания Интертара предлагает в качестве транспортной и складской тары - брусы различного сечения, рейки, ...
      Рамка деревянная для паллет широко применяется для придания жесткости транспортной единице. Как правило это пакет из рядов бутылок (стеклянных и пластиковых), увязанный термоусадочной стрейчпленкой. Таким образом крепко фиксируются штабели бутылок ...