x
≡ каталог

Продать поддоны

Продать поддоны  Продать поддоны можно быстро и без хлопот для этого достаточно связаться с отделом закупки нашей компании +375(29)681-72-44 .

К нам любят обращаться в ситуациях, которые периодически возникают у наших клиентов и мешают системной работе, это когда:

1. У вас стройка и на этапе возведения крышы остались поддоны от керамзитобетонных блоков, или заканчивается этап отделки стен и остались поддоны от смесей.

2. Поддоны давно лежат на участке, вам уже изрядно надоели и у вас давно есть желание использовать это место совсем под другие задачи.

3. У вас складское хозяйство и остались подставки из под товара. У вас логистика и поддоны накапливаются на площадке как целые так и ломаные.

4. Вы переезжаете со склада на склад и у вам нужно очистить территорию от поддонов.

5. У вас, в процессе работы, остается много ломаных поддонов и они заграмождают территорию склада.

6. Вы производите поддоны и у вас остаются неликвиды.

7. У вас много ломанных поддонов, а вам нужны целые.

8. К вам пришли пожарники и требуют навести порядок в складском хозяйстве и территории.

9. У вас возникают вопросы с любой другой тарой и упаковкой, которые вы не знаете как решать.

Мы возьмем на себя ваши проблемы связанные с деревянными и пластиковыми поддонами.

Если вы решаете кому продать (сдать) поддоны? Кто может их вывезти с вашей площадки? Кто и как может купить ваши поддоны? Где принимают поддоны, кто занимается скупкой поддонов?

Звоните нам прямо сейчас.




Ещё из раздела как сдать поддоны

    Сдать поддоны Вы всегда можете в Минске и на территории РБ. Покупка (скупка) поддонов б/у. Мы скупаем поддоны круглый год и по рыночным ценам. Требования на прием европаллет : 1) Наличие всех шашек без повреждений. 2) Маркировка EUR (клеймо). 3) ...
      Продать паллеты, очистить площадку и получить деньги на счёт, сегодня проще простого. Позвоните нам. Компании понимают, что могут выгодно продать паллеты, которые приходят с товаром из других стран в РБ и остаются в небольших количесвах на складе. ...