x
≡ каталог

ремонт поддонов, как сдать поддон ломаный

ремонт поддонов, как сдать поддон ломаный  Покупка поддонов ломаных, и как следствие очистка территории склада и магазина - услуга направленная на то, чтобы помочь клиенту рационально использовать площади и бюджет.

Если у вас в процессе технологического цикла (торговли, хранения производства или продаж) остаются поддоны потерявшие свои потребительские свойства, такие как целостность, цвет и прочность конструкции. Вы всегда можете позвонить нам и специалисты нашей компании помогут вам избавиться от надоевших остатков и очистить территорию. В большинстве случаев при этом ваша компания убьёт сразу двух зайцев, и территорию приведет в порядок и деньги на счет поступят.

Очистку территории от поддонового лома производят наши сотрудники в заранее согласованное время и своими силами. Систематическую очистку своих территорий от накопившихся лома и отходов необходимо производить каждому предприятию с целью соблюдения культуры производства и для соответствия пожарным , санитарным норм хранения отходов.

Звоните нам и контролирующие чистоту и прядок службы, будут иметь к вам и вашему предприятию гораздо меньше вопросов.

Принять поддоны, забрать ломаные поддоны, оказать услуги по вывозу и ремонту готовы в будние дни и по выходным.

Звоните прямо сейчас.




Ещё из раздела ремонт поддонов

    Ремонт поддонов бу нашими силами происходит четко, качественно и оперативно. Технологию оттачиваем годами. Для того, чтобы выполнить свою основную миссию поддону приходится на себя брать все риски возникающие при перевозке, погрузке , хранении (не ...
      Ремонт поддонов б/у - процесс достаточно затратный и трудоемкий, иметь у себя ремонтные подразделения не всегда оправдано. Компания Интертара сегодня способна вывозить поддоны бу, сортировать, ремонтировать поддоны, продавать поддоны б/у. Если у вас ...