x
≡ каталог

Уголок для упаковки картонный защитный

Уголок для упаковки картонный защитный  Уголок для упаковки картонный защитный, применяется для складирования товара на поддоне. Используется для увязывания картонных коробок с товаром на поддоне.

Благодаря уголкам картонным, паллеты с товаром не мнут коробки, жестко фиксируются упаковочной лентой.

Размеры уголка (длина стороны) или 35х35х3 мм или 55х55х5 мм.

Уголок может быть бумажный или пластиковый. Уголки длинной 1,6 метра (по высоте паллеты). Толщина картона +/- 4 мм. Вес уголка размером 35х35х1,6 м - 62 грамм. Вес метра уголка 40 грамм.

Уголок картонный отличается повышенной прочностью. Он сделан путем склеивания нескольких слоев усиленного картона и специального клея под прессом. Как следствие защитные картонные уголки очень устойчивы к ударам, поверхностному давлению и сжатию.

Если требуется достичь дополнительной устойчивости картонных уголков к атмосферным воздействиям уголки могут быть ламинированы по специальной технологии.

Уголки бумажные очень прочный, простой и экономичный элемент упаковки. Основная ценность уголка картонного в том, что он :

- защищает края груза (рулонных и листовых материалов, картонных коробок) от повреждения при транспортировке на поддоне.
- придание жесткости транспортной единице товара, упакованной на поддоне.
- для предотвращения перетирания ленты на острых углах упаковки.

Если вам нужно купить картонные / защитные уголки б/у, для упаковки вашего товара на поддоне, звоните нам по телефонам в Минске, указанным внизу странички.




Ещё из раздела уголки для упаковки

    Углоки пласиковые для крепления поддона на ящике из паллетных бортов. Варианты упаковки товара в штабели из паллетных бортов. Вариант упаковки при помощи паллетных бортов и дополнительной фурнитуры позволяет иметь расширенные возможности ...