x
≡ каталог

Обмен поддонов б/у строительные поддоны, возврат и обмен

Обмен поддонов б/у строительные поддоны, возврат и обмен  Если вы занимаетесь строительством дачного домика, коттеджа или хозяйственной постройки у себя на участке. Если вы покупаете строительные материалы такие как рубироид, кирпич или силикатные блоки, у вас все материалы продаются и доставляются на строительных поддонах. Поддоны которые продает вам предприятие - изготовитель силикатных блоков и кирпича имеют залоговую стоимость.

Хочется отметить, что предприятия рассчитывают стоимость поддона исходя из стоимости свежераспиленного пиломатериала и естественно получается достаточно внушительная цена. Кроме того срок возврата поддонов продавцу ограничен 1 месяцем. Как правило, в эти сроки мало кто вписывается. И " золотые " поддоны остаются доживать свой век на территории участка. И у вас, находящиеся на участке, строительные поддоны создают сразу несколько проблем:

1. Занимают место
2. Портят внешний вид участка (захламляют)
3. Требуют дополнительных затрат на транспорт, погрузку или утилизацию .
3. И являются монументальным напоминанием о нерадивости хозяина.

Компания Интертара готова предложить Вам поддоны, которые вы сразу можете вернуть взамен полученных и вернуть свои деньги у поставщика. При этом стоимость полученных вами строительных поддонов равна половине вашей залоговой стоимости нового поддона.

Вы так же можете купить у нас универсальные четырехзаходные поддоны размером 1200х1000 или 1200х800.тк же можете взять в аренду или в пользование универсальные четырехзаходные поддоны с обратным выкупом после использования.

Доставка поддонов осуществляется транспортом заказчика или транспортом компании Интертара.

Если вы хотите купить строительные поддоны на замену тех, на которых вам привезли строительные блоки, строительные смеси или кирпич звоните по тел В Минске:

Звоните прямо сейчас в компанию Интертара и мы поможем вам сэкономить ваши деньги на строительстве.




Ещё из раздела обмен поддонов

    Нужны целые поддоны вместо ломаных? Компания "Интертара" готова обменять ломаные поддоны, имеющиеся у Вас, на целые, подходящие Вам поддоны. Цена обсуждается в каждом конкретном случае. Нужны другого размера и качества? Кроме того компания ...