x
≡ каталог

Мешки полипропиленовые биг бег темные б/у от 6 р

наименованиецена
мешок биг бэг темный 6.00 бел.руб.
Мешки полипропиленовые биг бег темные б/у от 6 р  Биг беги б/у темные легко решат ваши проблемы особенно если это строительные работы (вывоз грунта в небольших количествах, хранение песка и т.д.). Биг беги б/у темные помогут для вывоза отходов производства , утилизации сырья и других товаров.

Биг беги б/у темные - это мягкие контейнеры полипропиленовые объемом 1 м3, которые были использованы один раз для сыпучих смесей (мела, извести, добавок к бетону) или для пищевых продуктов, а потом вторично для непищевых.

Конечно темные биг беги б/у не имеют такой презентабельный вид, как биг бэги бу светлые, конечно в них не нужно хранить пищевые продукты или зерна и семена.
Зато они будут служить верой и правдой в использовании для не пищевых продуктов и продуктов переработки промышленного производства и разного рода отходов.

При этом у мешков биг беги б/у темных свои достоинства:
- во-первых они целые и стропы у них полностью исправны;
- во-вторых в них как правило есть полиэтиленовый вкладыш внутри полностью повторяющий размер мешка;
- в-третих они выгодны исходя из цены покупки .

Цена биг бэгов б/у темных на 15 -20 % дешевле светлых.
Если вам нужно купить биг бэги б/у темные для непищевых продуктов, звоните нам по тел в Минске +375 (029) 1719934 велком ; +375 (017) 2084396 .




Ещё из раздела мешки полипропиленовые биг бэг темные

    Мешки биг бэг б/у как и другая тара могут быть различных конструкций и размеров. Встречаются мешки, представляющие из себя гораздо более простую конструкцию, чем привычные нам четырехстропные контейнеры. Сверху они похожи на простую сетку. Пример ...
      Мешки полипропиленовые биг бег бу высотой 2 метра используются как правило для хранения торфа, угля и других минеральных материалов. Они имеют темные полосы по всей длине, четыре стропы и 2 клапана. Грузоподъёмность 1,5 тонны, цвет тёмный. Если ...