x
≡ каталог

Купить еврокуб для воды 1000 литров
Емкость б/у чистая, поливаем огород

наименованиецена
Еврокуб для полива 235.00 бел.руб.
Всегда сможете купить еврокуб для воды 1000 литров. Емкость для воды еврокуб представляет собой простую и удобную конструкцию, позволяющую накапливать и хранить объем воды или другой жидкости аж в 1000 литров.

Конечно это не самая привычная в нашем понимании мера. Нам гораздо привычнее ложка, которой едим суп в обед или чашка из которой пьем утренний кофе. Нам понятна канистра в 20 литров с тремя литрами дизельного топлива или бензина, которая лежала раньше у всех водителей в багажнике, на всякий пожарный случай.

А как же представить пластиковый еврокуб емкостью аж 1000 литров и самое главное куда и зачем его можно приспособить.

Оказывается и представить можно и способов применения его масса как в промышленных целях так и в своем хозяйстве. Давайте попробуем разобраться.

Еврокуб — пластиковая емкость на 1000 литров, изначально созданы в качестве удобной многоразовой тары для хранения и перевозки дорогих технических и пищевых жидкостей.

В промышленности они служат верой и правдой многие годы. И передвигать их удобно, и перегружать на погрузчике, и заливать жидкость в них быстро, и сливать мерными дозами удобно и приятно.

Не кубики, а просто прелесть. А если уж их начинать сравнивать с традиционными бочками, то тут ни одних эпитетов не хватит, они и вместительнее, и функциональнее, и места меньше занимают.

Еврокуб (пластиковая емкость) имеет герметичную крышку и кран, для слива находящейся в нем жидкости.

Еврокуб (емкость для воды) изготовлен из прочного пластика в металлическом каркасе.

Еврокуб (пластиковая емкость для воды) установлен на поддоне, кран не выступает за габариты поддона.

Еврокуб весит в районе 60 кг и легко может быть перемещен на необходимое расстояние по территории производственной площадки или участка. Если в процессе перемещения участвуют два человека, то его можно просто поднять и перенести, если это необходимо сделать одному человеку, то куб можно перекантовать через угол на небольшие расстояния.

Интертара. На дне еврокуба может быть осадок , легко смывающийся водой. Ну с промышленностью более и менее понятно, а как же мы можем использовать еврокубы б/у у себя в хозяйстве?

1. Еврокуб б/у — хорошая пластиковая емкость для воды. Для устройства дачного душа, для хранения дождевой воды, если устанавливать его по сливным желобом для устройства компостных ящиков.

2. Еврокуб б/у — пластиковая емкость, которую можно использовать для хранения дизельного топлива. Есть варианты установки дополнительного оборудования для получения мобильной заправочной станции для работы в полевых и строительных условиях.

3. Еврокуб б/у используют в автосервисах для хранения отработки масел, для устройства ванн с техническими жидкостями, в мобильных моечных комплексах для запаса и моющих составов. Еврокубы используют для хранения печного топлива.

4. Ерокубы б/у пригоден для хранения других технических и пищевых жидкостей. Иногда их объединяют в систему переливающихся емкостей.

Думаю, что мы привели только часть возможных вариантов применения пластиковых емкостей (еврокубов). Не сомневаюсь, что Ваша фантазия применительно к использованию еврокубов б/у не имеет границ.

Интертара . Широкая заливочна горловине еврокуба с закручивающейся крышкой. Еврокуб (пластиковую емкость) б/у в Минске купить просто, посмотреть и и выбрать легко.

Наш склад находится в районе завода Шампанских вин, пересечения ул. Солтыса и ул. Ваупшассова..

Хотите купить еврокуб б\у, готовы организовать доставку еврокубов б/у по Минску своим транспортом. Набирайте в интернете еврокуб б/у Минск и звоните по телефонам, указанным внизу странички.

Звоните нам, готовы ответить на все вопросы и дать необходимые консультации про еврокубы б/у.

Приведем примеры использовния пластиковой емкости, для изготовления системы сбора дождевой воды:



Необходимо купить еврокубы б/у пластиковые для воды, для нужд предприятия или для собственных нужд?

Звоните нам или заполняйте форму заявки.




Ещё из раздела купить еврокуб для воды пластиковый

    Еврокуб технический для септика — хорошее и дешевое решение. Купить куб немытый в Минске по хорошей цене совсем не сложно. Конструкция для дачи проста, надежна, удобна и долговечна. Емкость изготавливается из специального прочного пластика, ...
    95.00 бел.руб.
      Еврокуб б/у для воды в Минске. Резервуар технологичный, не убитый (1 раз бу) вымытый, все краники исправны, по разумной цене. Еврокуб-пластиковая кубическая емкость на 1000 литров. Очень удобная и функциональная конструкция для налива и слива ...
      235.00 бел.руб.
        Eврокуб для воды черный бу. Цена указана в Минске на условиях самовывоза. Стоимость нашей доставки оговаривается дополнительно, исходя из расстояния до объекта. Куб исправный (краник работает), пластик толстый, крепкий. Резервуар пластиковый, ...
          Еврокуб для питьевой воды б/у. Для питьевой воды нежелательно использовать еврокубы , в которых изначально были токсичные химические жидкости. Для питьевой воды на дачу лучше использовать еврокубы бу в которых изначально хранились пищевые жидкости. ...
          180.00 бел.руб.