x
≡ каталог

Готовы купить бобышки (бруски, кубики, шашки, ножки) для поддонов


Готовы купить  бобышки (бруски, кубики, шашки, ножки) для поддонов Готовы купить бобышки (бруски, кубики, шашки, ножки) для поддонов.

Готовы купить бобышки (кубики, шашки) для паллет. Возможно из мягких пород древесины (ель, сосна, осина, липа, тополь и тд.). Твердые породы дерева, такие как сухая осина, ольха, береза, дуб, бук, ясень и т.д. для изготовления поддонов не годятся.

Размеры, необходимый нам (мм):

78х98х98

Годятся комплектующие торцованные в размер, допускается синева и сухостой.

Допуски по пилению:

по толщине 78 (+/- 1)мм

по длине и ширине 98 (+/- 2)мм

Не допускаются элементы из гнилого, трухлявого леса, большим количеством суков. В них вбиваются гвозди, они обязаны в процессе эксплуатации выдерживать нагрузку около тонны. Наличие плесени запрещено.

Если у вас есть возможность изготовления торцованного бруса для нас, и вы способны его доставлять, звоните нам. Если с доставкой у вас возникают сложности, будем отправлять к вам на загрузку наш транспорт (по договоренности). Можем использовать ножки от поддонов б/у.

Если у вас на складе скопилось множество кубиков ( бобышек ) от ломанных поддонов, рассмотрим и этот вариант. Набирайте нам в отдел продаж, обсудим. Квадратики покупаем по безналичному расчёту в г. Минске.

Пишите нам на почту, присылайте Ваши предложения или обращайтесь по телефону 8(029)6570900 велком. Мы всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству.


Еще новости на эту тему:
Поддоны для тротуарной плитки
Сдать поддоны деревянные по лучшей цене
Как подготовить поддоны для отгрузки
Где купить паллетные борта?
В каких случаях клиенты приходят к тому, чтобы начать покупать поддоны в компании Интертара?
15 вариантов полезного использования подержанных поддонов