x
≡ каталог

Поддоны новые или б/у, какие лучше купить? Советы и рекомендации экспертов


Поддоны новые или б/у, какие лучше купить? Советы и рекомендации экспертов Поддоны новые или б/у, какие лучше купить, какое решение наиболее оправданно со всех сторон? Давайте попробуем разобраться.

Вопрос это конечно философский и риторический. Наверно ответить на этот вопрос крайне сложно. Здесь можно долго рассуждать на тему соотношения цены и качества, исходя из рациональности, здесь можно исходить из внешнего вида. Можно по аналогии покупки автомобиля исходить из статуса. Здесь можно долго растекаться мыслью по древу. Но на самом деле с поддонами всё гораздо проще.

На сегодняшний день рынок поддонов четко делится на два сегмента (как и рынок автомобилей) на рынок новых и рынок подержанных. Разница лишь в том, что выбор автомобиля зависит, в большей мере, даже не от состоятельности, а от уровня понтов покупателя. На дорогих машинах чаще ездят не взрослые и богатые, а юные и понтовые. Ой бесконечная это тема про понты, но чтобы не углубляться могу порекомендовать коротенечко почитать 5 уровней понтов по Виктру Пелевину. А мы пока вернемся к выбору поддонов...

Сегодня на рынке ситуация следующая.

Новые поддоны покупают под линию те, у кого:

1. Серьёзные производственные технологии (западные линии);
2. Пищевая промышленность, работающая на внутренний рынок или на экспорт;
3. В требованиях вашего заказчика четко указано, какой должен быть поддон (новый Евро);
4. Поддоны оптом на экспорт.

Поддоны б/у покупают те, кто:

1. Исходит из рациональности, функциональности и экономии бюджета;
2. Те у кого продукция идет в один конец и поддоны больше не возвращаются;
3. Поддоны не являются возвратной тарой по определению;
4. Компании, работающие внутри станы;
5. Не пищёвка и т.д.

поддоны новые, Интертара При этом следует учесть тот факт, что поддоны б/у после ремонта, могут быть крепче и надежней, чем поддоны новые. Все зависит от технологии и материалов из которых сделан или отремонтирован поддон. Понимаю, что это звучит абсурдно, но проблема это сродни стандартному спору, что лучше 10-ти летний Мерседес или новая Жигули.

Вот такая логика друзья, надеюсь я смог до вас донести свой взгляд и свою точку зрения на процесс выбора поддонов. Ну а вы конечно, при выборе паллет руководствуйтесь своими желаниями и пониманием ваших задач.

При выборе ещё немаловажно не только качество поддонов, но и надежность и порядочность поставщика, возможность предложить ивидуальные решения и уровень сервиса, который он способен для Вас обеспечить.

Если Вы решаете где и как лучше купить поддоны, выбирайте того поставщика, кто любит свое дело, стремится делать его хорошо и с кем вам максимально удобно работать.

Думаю, после этих советов вам будет легче принять решение и выбрать, необходимые вам паллеты и условия работы. А если у вас ещё остались вопросы, не откладывайте, звоните нам прямо сейчас.


Еще новости на эту тему:
Поддоны для тротуарной плитки
Сдать поддоны деревянные по лучшей цене
Как подготовить поддоны для отгрузки
Лучшая бочка для засолки 50 л
Как выбрать бочку на 200 литров?
Бочке с водой мороз не страшен, советы бывалого