x
≡ каталог

Цена закупки/продажи поддонов б/у


Цена закупки/продажи поддонов б/у Цена закупки поддонов б/у цена продажи, их габаритные размеры и характеристики, часто являются вопросом для обсуждения и споров. Покупатель хочет купить поддоны крепкие, жесткой конструкции, быстро и по минимальной цене. Продавец хочет продать все подряд и его интересуют максимально высокие цены и быстрая скорость.

Мы считаем, что при покупке и продаже поддонов нужно руководствоваться здравым смыслом, а не исключительно своим субъективным взглядом на формирование цены поддона деревянного.

Мы исходим из того, что продажные цены на рынке поддонов не высокие и от них отталкивается цена возможной покупки поддонов. К тому же поддоны частенько не пригодны для дальнейшей продажи и требуют предпродажной подготовки. Цена покупки поддона всегда зависит от его состояния и внешнего вида. Цена продажи поддоны соответственно формируется практически из тех же факторов.

Если вы хотите купить поддон по минимальной цене, то это будет поддон с минимальным качеством. Если вы хотите купить поддон крепкий, жесткий, сбитый гвоздями с насечкой и всеми целыми элементами, то цена его будет несколько выше чем цена поддона с вопросами по его жесткости.

Для поддержания доброго имени компании Интертара мы стараемся продавать только качественные поддоны по приемлемой цене. В особых случаях и по просьбе клиента, можем продавать поддоны деревянные по очень дешевой цене, но о качестве поддонов предупреждаем заранее.

Мы всегда продаем по очень дешевой цене поддоны нестандартных размеров. Это поддоны размеров 1200х900, 1000х1000, 1140х1140, поддоны 600х800 и др. Цена овощных поддонов то же очень недорогая.

Если вас интересуют цены на поддоны деревянные, звоните нам в Минске по тел +375 (29) 657-09-00 .

В мае вы можете купить поддоны б/у 1200х1000 обычные с хорошим дисконтом. Хотите купить б/у поддон по цене 31000 (3.10 р.) звоните нам по телефонам в Минске, указанным внизу странички.

Для Вас, на нашем складе всегда готовы к отгрузке поддоны товарного качества по доступным ценам, даже в разгар сезона. Звоните прямо сейчас.


Еще новости на эту тему:
Поддоны для тротуарной плитки
Сдать поддоны деревянные по лучшей цене
Как подготовить поддоны для отгрузки
В каких случаях клиенты приходят к тому, чтобы начать покупать поддоны в компании Интертара?
Процесс рождения товара обеспечит Интертара
Готовы купить бобышки (бруски, кубики, шашки, ножки) для поддонов