x
≡ каталог

Почему клиенты выбирают поддоны от Интертары?


Почему клиенты выбирают поддоны от Интертары? Здесь мы хотим изложить принципы, которыми мы руководствуемся в работе на благо наших клиентов.

1. Внимательность: Мы слушаем, анализируем потребности, уважаем время и стараемся помочь клиенту. Обеспечиваем конструктивное отношение, комфорт, простоту и удобство в работе. Отгружаем то, что Вам нужно и полезно.

2. Оперативность: Благодаря собственному автопарку и грамотной логистике готовы обеспечить необходимый объем поставок точно и в срок. Мы экономим Ваше время и деньги.

3. Качество: Мы продаем поддоны только крепкие, плоские, жесткие и целые. Отгружаемые нами поддоны проходят три уровня контроля качества.

4. Ответственность: Мы не обещаем того, чего не можем исполнить.

5. Профессионализм: У нас квалифицированные, опытные специалисты, работающие с поддонами не один год. Вашими поставками занимается добросовестная и сплоченная команда. Мы любим свое дело, мы фанаты своего дела, мы вкладываем в него душу.

Являясь экспертом в своей отрасли, мы консультируем и помогаем клиенту в решении проблемы.

6. Нам доверяют: Мы уверены, что только честное, правдивое отношение к клиенту, возможность предоставить клиенту достоверную информацию и выбор вариантов, позволит нам стать удобным и долгосрочным партнером для нашего клиента. Нам доверяют решение сложных задач предприятия разного масштаба и поэтому нашим клиентом может быть как мелкая так и крупная компания.

7. Наличие: Хорошо покупать когда есть выбор, сегодня это зачастую проблема, но не для Интертары на Кальварийской. У нас поддонов много, закажите те, что нужны Вам.

8. Ассортимент: Расширенный ассортимент поддонов, а также тары для сыпучих и жидких продуктов , наилучшие условия покупки и доступные цены, помогают максимально удовлетворять желания сложных и требовательных клиентов .

9. Ценности: Нами движут потребности клиентов, которым мы готовы отдавать нашу заботу и внимание.

Работаем в режиме: Ваши запросы - наше решение.

10. Сервис: Мы оказываем все виды услуг, имеющих непосредственное отношение к процессу покупки / продажи поддонов, а также к логистике их оборота.

Звоните, мы всегда всегда рады новым клиентам.


Еще новости на эту тему:
Поддоны для тротуарной плитки
Сдать поддоны деревянные по лучшей цене
Как подготовить поддоны для отгрузки
В каких случаях клиенты приходят к тому, чтобы начать покупать поддоны в компании Интертара?
Процесс рождения товара обеспечит Интертара
Готовы купить бобышки (бруски, кубики, шашки, ножки) для поддонов