x
≡ каталог

Настилы деревянные для строительных лесов


Настилы деревянные для строительных лесов Вам нужно отремонтировать фасад здания или построить новое, и вы при этом используете разборные металлические леса (подмости), вам необходимо надежные деревянные настилы, чтобы ваши рабочие имели безопасные условия труда?

Мы готовы прийти вам на помощь. Мы готовы изготовить под заказ деревянные настилы из доски толщиной 24 мм длиной 1200 мм.Возможны корректировки размеров исходя из требований заказчика.Настил изготавливается из свежепиленной обрезной доски, снизу прибиваются поперечные доски для обеспечения жесткости конструкции и стягиваются по диагонали дополнительно доской для более надежной фиксации щита.

Деревянные настилы сбиваются ершоными гвоздями и пригодны для многоразового использования. При необходимости мы готовы выполнить ремонт изношенных щитов. Деревянные настилы соответствуют необходимым требованиям, закрепленным в ГОСТе РБ. Они крепкие и надежные и выдерживают необходимые нагрузочные показатели.

Подставки спроектирует и реализует подставки любой сложности под ваши размеры и задачи. Также производим маленькие подставки: под ноги, поддоны станочника и т.д.


Еще новости на эту тему:
Сдать поддоны деревянные по лучшей цене
Сохраним достояние страны - хвойные леса!
Немного истории появления паллета (деревянного поддона)