x
≡ каталог

Доска паллетная б/у


Доска паллетная б/у Доска паллетная б/у. Вам необходимы элементы для мелкого ремонта забора, вы решили построить сарайчик, вы решили сделать новомодную отделку стены в стиле лофт. Доски целые, из них вы вполне сможете построить туалет на даче или ящик для картошки на балконе. А может вы эту доску используете для ремонта поддонов или ещё для других целей, звоните нам. Мы знаем что ваша фантазия не имеет границ.

Размеры доски:

1.1200х100х22 мм цена 80р -1м3

2. 800х100х22 мм цена 60р-1м3

3. 800х143х22 мм цена 60р-1м3

Вы можете купить несколько м3, забрать их сами с территории нашего склада. Доска сложенна в стопки и упакована в пакеты на поддоне. При необходимости, вопрос доставки поможем вам решить.

Думаю это проще чем самому искать поддоны, думать как их загрузить и доставить. Потом их нужно красиво разобрать (для этого понадобится масса инструментов и время), а без сноровки можно и руки ободрать и досок наломать. Мусор при этом куда то деть, да и оставшиеся лишние доски куда то сложить и перепрыгивать через них ещё на протяжении нескольких лет, думая куда же их применить по назначению.

Обращайтесь к нам, у нас отточенная технология и набита рука на работу, которой мы занимаемся сутра до ночи. Хорошего настроения вам и пусть все ваши желания обязательно реализуются, а если мы будем вам в этом полезны, значит всё, что мы делаем не зря.

Позвонить и уточнить наличие деревянных изделий на складе можно по телефону 8 (029) 657-09.

У нас так же купить дешевые нестандартные поддоны по цене 1 рубль за поддон.


Еще новости на эту тему:
Где купить паллетные борта?
Сохраним достояние страны - хвойные леса!